Sachsen-Meining...
168,00 EUR
9d 00h 38min25 Bids
US Stock wall
800,00 EUR
12d 21h 49min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
9d 00h 43min5 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
* 2 PORTRÄTS (1998-2000):: SPANIEN ★ 200 PESETEN 1998 VZGL! JUAN CARLOS I 1975-2014 ★OHNE VORBEHALT!
5,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
01h 00min |
Ⰶ KIBELE-BRUNNEN:SPAIN★200 PESETA 1990 VZGL STEMPELGLANZ! Juan Carlos I. (1975-2014)★OHNE VORBEHALT!
01h 05min |
15104 Spanien 200 Pesetas 1987 in sehr schön Orginalbilder
0,80 EUR plus 0,90 EUR shipping
1d 01h 15min |
C05 Spanien 200 Ptas Madrid 1992 vz-st/f.st Originalbilder
4,95 EUR plus 1,10 EUR shipping
1d 01h 33min |
Spanien 100 Pesetas 1983
0,50 EUR plus 1,35 EUR shipping
1d 17h 22min |
Spanien 200 Pesetas 1986
0,65 EUR plus 1,35 EUR shipping
1d 17h 42min |
Spanien 100 Pesetas 1988
0,60 EUR plus 1,35 EUR shipping
1d 18h 01min |
Spanien 100 Pesetas 1982
1d 18h 02min |
Spanien 200 Pesetas 1987
1d 18h 15min |
Spanien 200 Pesetas 1986
1,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 21h 05min |
Spanien 200 Pesetas 1987
1d 21h 06min |
200 Pesetas Spanien 1991 - Umschrift Madrid 1992 - G413)
2,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
3d 21h 26min |
200 pesetas 1987 (I095)
0,80 EUR plus 2,00 EUR shipping
4d 17h 58min |
200 pesetas 1986 (M463)
1,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
4d 20h 43min |
+ JUAN CAROLS I. (1975-2014): SPANIEN ★ 200 PESETEN 1992 PFERD! OHNE VORBEHALT!
4,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 23h 52min |
+ JUAN CAROLS I. (1975-2014): SPANIEN ★ 200 PESETEN 1992 BÄREN! OHNE VORBEHALT!
6d 23h 53min |
+ EL QUITASOL 1777: SPANIEN ★ 200 PESETEN 1994 LAS MENINAS 1656! OHNE VORBEHALT!
12,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 23h 59min |
Ⰶ FETTE SCHRIFTART (1986-1988): SPANIEN ★ 200 PESETAS 1986! JUAN CARLOS I. 1975-2014★OHNE VORBEHALT!
10,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
7d 01h 04min |