22. November 2024, 04:00:13   1895 Online
19 deutsche Sil...
195,00 EUR 3T 17Std 49Min0 Gebote
sammler_d
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Andere Sammelgebiete > Gemälde
thumb Triptychon Griechenland, um 1800
620,00 EUR
zzgl. 20,00 EUR Versand
0 3T 16Std 17Min
280,00 EUR
zzgl. 20,00 EUR Versand
0 3T 16Std 22Min
940,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
0 3T 16Std 27Min
thumb Katzen Sammel Teller Bradex Selten Kahla Porzellan
9,90 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
0 3T 16Std 31Min
thumb Katzen Sammel Bild aus Porzellan geringe Auflage Bradex Annaburg
14,90 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
0 3T 16Std 32Min
thumb Koran , 1287 AH, Erzurum ,Osmanische Reich
1050,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
0 3T 16Std 32Min
14,90 EUR
zzgl. 1,75 EUR Versand
0 3T 16Std 33Min
thumb Ei-Dose, FABERGÉ , Silber, Russland ,St. Petersburg 1903-1910 ,EINZIGARTIG
14200,00 EUR
zzgl. 25,00 EUR Versand
0 3T 16Std 37Min
thumb Porzellanteller mit russischem Fürstenwappen, Boyer Paris 1834-1850
320,00 EUR
zzgl. 10,00 EUR Versand
0 3T 16Std 42Min
180,00 EUR
zzgl. 10,00 EUR Versand
0 3T 16Std 47Min
320,00 EUR
zzgl. 10,00 EUR Versand
0 3T 16Std 52Min
thumb Cerquozzi, Michelangelo (1602 Rom - 1660 ebd.) , Flirt
650,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
0 8T 23Std 54Min
thumb FOTOGRAFIE WILHELM V. PREUSSEN 1923
95,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
0 8T 23Std 59Min
thumb Teller aus dem Service von König Friedrich Wilhelm III ,KPM Berlin 1823-1932
520,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
0 9T 00Std 04Min
thumb Teller, Meissen um 1870-1880, ligierte Goldmonogramme WM und CB
370,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
0 9T 00Std 09Min
thumb „Die büßende Maria Magdalena“, Italienische Schule um 1660, Öl auf Holz
850,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
0 9T 00Std 14Min
thumb DECKELDOSE SILBER 12 LOT, DEUTSCHLAND UM 1850., IM BAROCKSTIL, INNEN VERGOLDET
480,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
0 9T 00Std 19Min
thumb Limoges Emaille, Vertreibung Adams und Evas aus dem Paradies, Laudin ,18 Jh.
1650,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
0 9T 00Std 24Min
thumb Frankreich, Limoges Email-Bilder Hl.Johannes, Jacques oder Jules Laudin ,18 Jh.
700,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
0 9T 00Std 29Min
thumb Suppenteller mit russischer kaiserlicher Doppeladler, ST. PETERSBURG, 1855-1881
440,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
0 9T 00Std 34Min
thumb Vierfelder Ikone,Russland , mitte des 19. Jh.
590,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
0 9T 00Std 44Min
thumb Brief König Friedrich I. von Preussen ,Magdeburg, 14. November 1703
560,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
0 9T 00Std 49Min
990,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
0 9T 00Std 54Min
thumb Dreiteiliges Gedeck, Meissen, um 1880,mit bekröntem Monogramm (Grafenkrone)
160,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
0 9T 00Std 59Min
thumb Reliquiar (Dose),Heiliger Georg , Augsburg ,18 Jh,Silber
770,00 EUR
zzgl. 8,00 EUR Versand
0 9T 01Std 04Min
thumb Faltfächer, Wien 19. Jh. #01
75,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
0 9T 01Std 09Min
thumb FALTFÄCHER. PARIS 18. JH. HORNSTÄBE #12
270,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
0 9T 01Std 14Min
thumb Faltfächer, Wien 19. Jh. , ornamental graviert, mit Seidenbespannung #06
120,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
0 9T 01Std 19Min
thumb Faltfächer, Wien 19. Jh. , ornamental graviert, mit Seidenbespannung #07
85,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
0 9T 01Std 24Min
thumb Brisé-Fächer, Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn #08
50,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
0 9T 01Std 29Min
thumb Brisé-Fächer, Deutschland ,ende 19. Jh. Poliertes Horn #09
70,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
0 9T 01Std 34Min