30. January 2026, 10:40:25   4266 Online
Unikum Transylv...
1,00 EUR 1d 13h 02min0 Bids
altermunzen
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Africa > Mauritius
thumb 1 Rupee Mauritius 1975 (N369)
1,60 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 05h 42min
thumb · SCHIFF (1987-2016): MAURITIUS ★ 1 RUPEE 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 19min
thumb + PORTRÄT (1987-2016): MAURITIUS ★ 20 CENTS 1987 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 20min
thumb · HIRSCH (1987-2016): MAURITIUS ★ 1/2 RUPEE 1987! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 22min
thumb + SCHIFF (1987-2016): MAURITIUS ★ 1 RUPEE 2009 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 24min
thumb + SCHIFF (1987-2016): MAURITIUS ★ 1 RUPEE 1990! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 32min
thumb + SCHIFF (1987-2016): MAURITIUS ★ 1 RUPEE 1993! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 33min
thumb * GROSSBRITANNIEN (1960-1978): MAURITIUS ★ 1/4 RUPEE 1971! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 34min
thumb Ⰿ PALMEN: MAURITIUS ★ 5 RUPEE 1987! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 41min
thumb + HIRSCH: MAURITIUS ★ 1/2 RUPEE 1965 SELTEN JAHR! OHNE VORBEHALT!
6,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 43min
thumb + HIRSCH (1987-2016): MAURITIUS ★ 1/2 RUPEE 2013 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 48min
thumb + HIRSCH (1987-2016): MAURITIUS ★ 1/2 RUPEE 2002 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 49min
thumb Ⰿ PALMEN: MAURITIUS ★ 5 RUPEE 1991! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 49min
thumb + PORTRÄT (1987-2016): MAURITIUS ★ 5 CENTS 2007 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 51min
thumb * HIRSCH★ MAURITIUS ★ 1/2 RUPEE 1975! ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 58min
thumb * SCHIFF★ MAURITIUS ★ 1 RUPEE 1975! ELISABETH II. (1953-2022) ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 08h 59min
thumb · PALMEN: MAURITIUS ★ 5 RUPEE 1992 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 09h 04min
thumb + SCHIFF (1987-2016): MAURITIUS ★ 1 RUPEE 2012 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 09h 05min
thumb + GROSSBRITANNIEN: MAURITIUS ★ 1/4 RUPEE 1978! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 09h 07min
thumb + PORTRÄT (1987-2016): MAURITIUS ★ 20 CENTS 2003 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 09h 09min
thumb + PORTRÄT (1987-2016): MAURITIUS ★ 5 CENTS 1987 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 09h 13min
thumb * GROSSBRITANNIEN (1960-1978): MAURITIUS ★ 1/4 RUPEE 1960! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 09h 18min
thumb + PORTRÄT (1987-2016): MAURITIUS ★ 20 CENTS 1999 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 09h 20min
thumb Ⰶ GROSSBRITANNIEN (1997-2000): MAURITIUS ★ 10 RUPEE 1997 SIEBENECK! IN PACKUNG! ★OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 09h 28min
thumb Ⰶ GROSSBRITANNIEN (1987-2023): MAURITIUS ★ 1 RUPEE 1987 SCHIFF!★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 09h 32min
thumb Ⰶ GROSSBRITANNIEN (1987-2023): MAURITIUS ★ 1 RUPEE 2010 uSTG STEMPELGLANZ SCHIFF! ★OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 09h 44min
thumb Mauritius 1 Rupee 1991 + 2004
1,20 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 01h 15min
thumb TK44 Neuseeland/Australien/Isle of Man/Mauritius, 4er Lot
New!
6,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 2d 05h 27min
thumb 10103(16) 20 Cents (Mauritius) 2003 in UNC- ...................................... von Berlin_coins
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 07h 50min
thumb Mauritius -- Blaue Mauritius Silber vergoldet
20,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 2d 07h 51min
thumb 10089(5) 5 Cents (Mauritius / Sir Ramgoolam) 2004 in vz+ .......................... von Berlin_coins
0,90 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 08h 27min
thumb Mauritius 1 Rupie Rupee 1951
2,50 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 5d 07h 11min
thumb Mauritius 1 Rupie Rupee 1956
2,50 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 5d 07h 12min
thumb Mauritius 1 Rupie Rupee 1975
2,50 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 5d 07h 13min
thumb Mauritius 5 Rupien Rupees 1987
2,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 5d 07h 14min
thumb Mauritius 5 Rupien Rupees 1991
2,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 5d 07h 15min
thumb Mauritius 1 Rupie Rupee 1990
2,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 5d 07h 16min
thumb Mauritius 1 Rupie Rupee 1997
2,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 5d 07h 17min
thumb Mauritius 10 Rupien Rupees 2000
2,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 5d 07h 18min
thumb Mauritius 20 Cents 1993
2,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 5d 07h 19min
thumb √ GROSSBRITANNIEN: MAURITIUS ★ 1/4 RUPEE 1950! Georg VI (1937-1952)
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 7d 08h 40min
thumb * SCHIFF: MAURITIUS ★ 1 RUPEE 1964 UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
8,44 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 7d 08h 52min
thumb + SCHIFF: MAURITIUS ★ 1 RUPEE 1956! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 7d 09h 08min
thumb Ⰶ GROSSBRITANNIEN (1956-1978): MAURITIUS ★ 5 CENT 1965! ELISABETH II. (1952-2022)★OHNE VORBEHALT!
12,95 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 7d 09h 23min
thumb Ⰶ GROSSBRITANNIEN (1954-1978): MAURITIUS ★ 10 CENT 1971! ELISABETH II. (1953-2022) ★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 7d 09h 23min
thumb Ⰶ GROSSBRITANNIEN (1953-1978): MAURITIUS ★ 1 CENT 1971 STG ELISABETH II. (1952-2022)★OHNE VORBEHALT!
14,95 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 7d 09h 54min