Mauritius 1 Rupee 1991 + 2004
1,20 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 02h 55min |
TK44 Neuseeland/Australien/Isle of Man/Mauritius, 4er Lot
6,00 EUR plus 1,10 EUR shipping
1d 07h 07min |
10103(16) 20 Cents (Mauritius) 2003 in UNC- ...................................... von Berlin_coins
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 09h 30min |
Mauritius -- Blaue Mauritius Silber vergoldet
20,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
1d 09h 31min |
10089(5) 5 Cents (Mauritius / Sir Ramgoolam) 2004 in vz+ .......................... von Berlin_coins
0,90 EUR plus 1,00 EUR shipping
1d 10h 07min |
Mauritius 1 Rupie Rupee 1951
2,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
4d 08h 51min |
Mauritius 1 Rupie Rupee 1956
4d 08h 52min |
Mauritius 1 Rupie Rupee 1975
4d 08h 53min |
Mauritius 5 Rupien Rupees 1987
2,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
4d 08h 54min |
Mauritius 5 Rupien Rupees 1991
4d 08h 55min |
Mauritius 1 Rupie Rupee 1990
4d 08h 56min |
Mauritius 1 Rupie Rupee 1997
4d 08h 57min |
Mauritius 10 Rupien Rupees 2000
4d 08h 58min |
Mauritius 20 Cents 1993
4d 08h 59min |
10 Rupees Mauritius 1997 Zuckerrohrernte (F987) New!
3,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
6d 04h 09min |
20 cent Mauritius 1991 (H031) New!
0,80 EUR plus 2,00 EUR shipping
6d 04h 14min |
20 cent Mauritius 2007 (K787) New!
6d 05h 04min |
1 Rupee Mauritius 1950 (G332) New!
6d 05h 14min |
5 Rupees Mauritius 1992 (F383) New!
2,50 EUR plus 2,00 EUR shipping
6d 05h 24min |
5 cent Mauritius 1995 (M080) New!
0,50 EUR plus 2,00 EUR shipping
6d 05h 25min |
5 cent Mauritius 2010 (I288) New!
6d 06h 04min |
1/2 Rupee Mauritius 1987 (G619) New!
2,20 EUR plus 2,00 EUR shipping
6d 06h 14min |
20 cent Mauritius 2012 (H862) New!
6d 06h 14min |
20 Rupees Mauritius 2007 (F388) New!
6d 06h 20min |
1 Rupee Mauritius 2005 (G591) New!
1,20 EUR plus 2,00 EUR shipping
6d 06h 44min |
1 Rupee Mauritius 2008 (F886) New!
6d 06h 59min |
5 cent Mauritius 2007 (H020) New!
6d 07h 09min |
10 Rupees Mauritius 2000 Zuckerrohrernte (B389) New!
6d 07h 34min |
1/4 Rupee Mauritius 1971 (M806) New!
6d 09h 55min |
· SCHIFF (1987-2016): MAURITIUS ★ 1 RUPEE 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! New!
1,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 09h 59min |
+ PORTRÄT (1987-2016): MAURITIUS ★ 20 CENTS 1987 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! New!
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 10h 04min |
+ SCHIFF (1987-2016): MAURITIUS ★ 1 RUPEE 2012 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! New!
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 10h 10min |
Ⰿ PALMEN: MAURITIUS ★ 5 RUPEE 1987! OHNE VORBEHALT! New!
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 10h 12min |
· PALMEN: MAURITIUS ★ 5 RUPEE 1992 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! New!
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 10h 12min |
+ HIRSCH (1987-2016): MAURITIUS ★ 1/2 RUPEE 2013 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! New!
6d 10h 19min |
+ HIRSCH (1987-2016): MAURITIUS ★ 1/2 RUPEE 2002 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! New!
6d 10h 20min |
√ GROSSBRITANNIEN: MAURITIUS ★ 1/4 RUPEE 1950! Georg VI (1937-1952)
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 10h 20min |
* GROSSBRITANNIEN (1960-1978): MAURITIUS ★ 1/4 RUPEE 1960! OHNE VORBEHALT! New!
6d 10h 20min |
+ SCHIFF (1987-2016): MAURITIUS ★ 1 RUPEE 2009 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! New!
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 10h 26min |
+ PORTRÄT (1987-2016): MAURITIUS ★ 5 CENTS 2007 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! New!
6d 10h 29min |
* SCHIFF: MAURITIUS ★ 1 RUPEE 1964 UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
8,44 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 10h 32min |
+ GROSSBRITANNIEN: MAURITIUS ★ 1/4 RUPEE 1978! OHNE VORBEHALT! New!
6d 10h 35min |
Ⰿ PALMEN: MAURITIUS ★ 5 RUPEE 1991! OHNE VORBEHALT! New!
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 10h 35min |
+ PORTRÄT (1987-2016): MAURITIUS ★ 20 CENTS 2003 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! New!
6d 10h 37min |
+ SCHIFF (1987-2016): MAURITIUS ★ 1 RUPEE 1990! OHNE VORBEHALT! New!
6d 10h 39min |
+ SCHIFF (1987-2016): MAURITIUS ★ 1 RUPEE 1993! OHNE VORBEHALT! New!
6d 10h 40min |
+ PORTRÄT (1987-2016): MAURITIUS ★ 5 CENTS 1987 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! New!
6d 10h 41min |
+ PORTRÄT (1987-2016): MAURITIUS ★ 20 CENTS 1999 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! New!
6d 10h 48min |
+ SCHIFF: MAURITIUS ★ 1 RUPEE 1956! OHNE VORBEHALT!
6d 10h 48min |
· HIRSCH (1987-2016): MAURITIUS ★ 1/2 RUPEE 1987! OHNE VORBEHALT! New!
6d 10h 52min |
Ⰶ GROSSBRITANNIEN (1997-2000): MAURITIUS ★ 10 RUPEE 1997 SIEBENECK! IN PACKUNG! ★OHNE VORBEHALT! New!
1,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 10h 55min |
* GROSSBRITANNIEN (1960-1978): MAURITIUS ★ 1/4 RUPEE 1971! OHNE VORBEHALT! New!
6d 11h 01min |
Ⰶ GROSSBRITANNIEN (1956-1978): MAURITIUS ★ 5 CENT 1965! ELISABETH II. (1952-2022)★OHNE VORBEHALT!
12,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 11h 03min |
Ⰶ GROSSBRITANNIEN (1954-1978): MAURITIUS ★ 10 CENT 1971! ELISABETH II. (1953-2022) ★OHNE VORBEHALT!
6d 11h 03min |
* HIRSCH★ MAURITIUS ★ 1/2 RUPEE 1975! ★OHNE VORBEHALT! New!
6d 11h 13min |
* SCHIFF★ MAURITIUS ★ 1 RUPEE 1975! ELISABETH II. (1953-2022) ★OHNE VORBEHALT! New!
6d 11h 14min |
Ⰶ GROSSBRITANNIEN (1987-2023): MAURITIUS ★ 1 RUPEE 2010 uSTG STEMPELGLANZ SCHIFF! ★OHNE VORBEHALT! New!
6d 11h 14min |
Ⰶ GROSSBRITANNIEN (1987-2023): MAURITIUS ★ 1 RUPEE 1987 SCHIFF!★OHNE VORBEHALT! New!
6d 11h 25min |
Ⰶ GROSSBRITANNIEN (1953-1978): MAURITIUS ★ 1 CENT 1971 STG ELISABETH II. (1952-2022)★OHNE VORBEHALT!
14,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 11h 34min |
+ HIRSCH: MAURITIUS ★ 1/2 RUPEE 1965 SELTEN JAHR! OHNE VORBEHALT! New!
6,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
13d 10h 19min |