30. January 2026, 07:08:14   12806 Online
Unikum Transylv...
1,00 EUR 1d 16h 34min0 Bids
altermunzen
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Africa > Mauritius
thumb 1 Rupee Mauritius 1975 (N369)
1,60 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 09h 14min
thumb · SCHIFF (1987-2016): MAURITIUS ★ 1 RUPEE 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 11h 52min
thumb + PORTRÄT (1987-2016): MAURITIUS ★ 20 CENTS 1987 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 11h 52min
thumb · HIRSCH (1987-2016): MAURITIUS ★ 1/2 RUPEE 1987! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 11h 54min
thumb + SCHIFF (1987-2016): MAURITIUS ★ 1 RUPEE 2009 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 11h 56min
thumb + SCHIFF (1987-2016): MAURITIUS ★ 1 RUPEE 1990! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 04min
thumb + SCHIFF (1987-2016): MAURITIUS ★ 1 RUPEE 1993! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 05min
thumb * GROSSBRITANNIEN (1960-1978): MAURITIUS ★ 1/4 RUPEE 1971! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 06min
thumb Ⰿ PALMEN: MAURITIUS ★ 5 RUPEE 1987! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 13min
thumb + HIRSCH: MAURITIUS ★ 1/2 RUPEE 1965 SELTEN JAHR! OHNE VORBEHALT!
6,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 16min
thumb + HIRSCH (1987-2016): MAURITIUS ★ 1/2 RUPEE 2013 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 20min
thumb + HIRSCH (1987-2016): MAURITIUS ★ 1/2 RUPEE 2002 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 21min
thumb Ⰿ PALMEN: MAURITIUS ★ 5 RUPEE 1991! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 21min
thumb + PORTRÄT (1987-2016): MAURITIUS ★ 5 CENTS 2007 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 23min
thumb * HIRSCH★ MAURITIUS ★ 1/2 RUPEE 1975! ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 31min
thumb * SCHIFF★ MAURITIUS ★ 1 RUPEE 1975! ELISABETH II. (1953-2022) ★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 32min
thumb · PALMEN: MAURITIUS ★ 5 RUPEE 1992 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 37min
thumb + SCHIFF (1987-2016): MAURITIUS ★ 1 RUPEE 2012 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 37min
thumb + GROSSBRITANNIEN: MAURITIUS ★ 1/4 RUPEE 1978! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 39min
thumb + PORTRÄT (1987-2016): MAURITIUS ★ 20 CENTS 2003 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 41min
thumb + PORTRÄT (1987-2016): MAURITIUS ★ 5 CENTS 1987 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 45min
thumb * GROSSBRITANNIEN (1960-1978): MAURITIUS ★ 1/4 RUPEE 1960! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 50min
thumb + PORTRÄT (1987-2016): MAURITIUS ★ 20 CENTS 1999 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 12h 52min
thumb Ⰶ GROSSBRITANNIEN (1997-2000): MAURITIUS ★ 10 RUPEE 1997 SIEBENECK! IN PACKUNG! ★OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 13h 01min
thumb Ⰶ GROSSBRITANNIEN (1987-2023): MAURITIUS ★ 1 RUPEE 1987 SCHIFF!★OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 13h 05min
thumb Ⰶ GROSSBRITANNIEN (1987-2023): MAURITIUS ★ 1 RUPEE 2010 uSTG STEMPELGLANZ SCHIFF! ★OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 13h 16min
thumb Mauritius 1 Rupee 1991 + 2004
New!
1,20 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 04h 47min
thumb TK44 Neuseeland/Australien/Isle of Man/Mauritius, 4er Lot
New!
6,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 2d 08h 59min
thumb 10103(16) 20 Cents (Mauritius) 2003 in UNC- ...................................... von Berlin_coins
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 11h 22min
thumb Mauritius -- Blaue Mauritius Silber vergoldet
20,00 EUR
plus 4,00 EUR shipping
0 2d 11h 23min
thumb 10089(5) 5 Cents (Mauritius / Sir Ramgoolam) 2004 in vz+ .......................... von Berlin_coins
0,90 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 11h 59min
thumb Mauritius 1 Rupie Rupee 1951
2,50 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 5d 10h 43min
thumb Mauritius 1 Rupie Rupee 1956
2,50 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 5d 10h 44min
thumb Mauritius 1 Rupie Rupee 1975
2,50 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 5d 10h 45min
thumb Mauritius 5 Rupien Rupees 1987
2,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 5d 10h 46min
thumb Mauritius 5 Rupien Rupees 1991
2,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 5d 10h 47min
thumb Mauritius 1 Rupie Rupee 1990
2,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 5d 10h 48min
thumb Mauritius 1 Rupie Rupee 1997
2,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 5d 10h 49min
thumb Mauritius 10 Rupien Rupees 2000
2,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 5d 10h 50min
thumb Mauritius 20 Cents 1993
2,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 5d 10h 51min
thumb √ GROSSBRITANNIEN: MAURITIUS ★ 1/4 RUPEE 1950! Georg VI (1937-1952)
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 7d 12h 12min
thumb * SCHIFF: MAURITIUS ★ 1 RUPEE 1964 UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
8,44 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 7d 12h 24min
thumb + SCHIFF: MAURITIUS ★ 1 RUPEE 1956! OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 7d 12h 40min
thumb Ⰶ GROSSBRITANNIEN (1956-1978): MAURITIUS ★ 5 CENT 1965! ELISABETH II. (1952-2022)★OHNE VORBEHALT!
12,95 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 7d 12h 55min
thumb Ⰶ GROSSBRITANNIEN (1954-1978): MAURITIUS ★ 10 CENT 1971! ELISABETH II. (1953-2022) ★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 7d 12h 55min
thumb Ⰶ GROSSBRITANNIEN (1953-1978): MAURITIUS ★ 1 CENT 1971 STG ELISABETH II. (1952-2022)★OHNE VORBEHALT!
14,95 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 7d 13h 26min