4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 17h 20min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 17h 32min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 23h 17min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 23h 37min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 23h 57min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 15h 52min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 15h 06min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 22h 40min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 10h 41min |
9d 15h 02min |