US Stock wall
800,00 EUR
10d 13h 58min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
6d 16h 52min5 Bids
Sachsen-Meining...
264,00 EUR
6d 16h 47min33 Bids
0,50 EUR
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
15h 57min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 12h 10min |
Briefmarken 32 Mongolei - Tiere und Landschaften - Neu!
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
3d 13h 40min |
Briefmarken 33 Laos - Blumen Orchdeen - Neu!
3d 13h 41min |
Briefmarken 40 Laos - Ballonfahrt - Neu!
3d 13h 48min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 04h 27min |
1972, Ajman, Briefmarkenserie, Rosen (VII): „Orange Rosen“, Mi AJ 2083-2087 + BL 454, postfrisch
5,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
9d 14h 38min |
1971, Ajman, Briefmarkenserie: Weltraumforschung – 2. Serie, Mi AJ 991-998, postfrisch
10d 14h 02min |
1922 – EEF Porto bezahlt – Aufdruck – eine der ersten palästinensischen Briefmarken (Mi:GB-PS 46)
6,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
12d 14h 45min |
14d 12h 52min |
2,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
17d 14h 24min |