US Stock wall
800,00 EUR
11d 11h 39min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
7d 14h 33min5 Bids
Sachsen-Meining...
205,00 EUR
7d 14h 28min31 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Briefmarken 40 Laos - Ballonfahrt -
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
11h 43min |
Briefmarken 32 Mongolei - Tiere und Landschaften -
11h 44min |
Briefmarken 33 Laos - Blumen Orchdeen -
11h 45min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
14h 43min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 13h 38min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 09h 51min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 02h 08min |
1972, Ajman, Briefmarkenserie, Rosen (VII): „Orange Rosen“, Mi AJ 2083-2087 + BL 454, postfrisch
5,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
10d 12h 19min |
1971, Ajman, Briefmarkenserie: Weltraumforschung – 2. Serie, Mi AJ 991-998, postfrisch
11d 11h 43min |
1922 – EEF Porto bezahlt – Aufdruck – eine der ersten palästinensischen Briefmarken (Mi:GB-PS 46)
6,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
13d 12h 26min |
15d 10h 32min |
2,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
18d 12h 05min |