Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Briefmarken 40 Laos - Ballonfahrt - New!
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
2d 00h 45min |
Briefmarken 32 Mongolei - Tiere und Landschaften - New!
2d 00h 46min |
Briefmarken 33 Laos - Blumen Orchdeen - New!
2d 00h 47min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 20h 05min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 05h 26min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 00h 08min |
11d 04h 55min |
1972, Ajman, Briefmarkenserie, Rosen (VII): „Orange Rosen“, Mi AJ 2083-2087 + BL 454, postfrisch
5,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
12d 01h 36min |
1971, Ajman, Briefmarkenserie: Weltraumforschung – 2. Serie, Mi AJ 991-998, postfrisch
12d 23h 56min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt New!
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 03h 52min |
1922 – EEF Porto bezahlt – Aufdruck – eine der ersten palästinensischen Briefmarken (Mi:GB-PS 46)
6,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
15d 00h 36min |
1922 – EEF Porto bezahlt – Aufdruck – eine der ersten palästinensischen Briefmarken (Mi:GB-PS 46) New!
2,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
20d 05h 16min |