US Stock wall
800,00 EUR
11T 11Std 39Min0 Gebote
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
7T 14Std 33Min5 Gebote
Sachsen-Meining...
205,00 EUR
7T 14Std 28Min31 Gebote
0,50 EUR
| Bild |
Briefmarken 40 Laos - Ballonfahrt -
2,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
11Std 44Min |
Briefmarken 32 Mongolei - Tiere und Landschaften -
11Std 44Min |
Briefmarken 33 Laos - Blumen Orchdeen -
11Std 45Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
14Std 43Min |
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 13Std 38Min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 09Std 51Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 02Std 08Min |
1972, Ajman, Briefmarkenserie, Rosen (VII): „Orange Rosen“, Mi AJ 2083-2087 + BL 454, postfrisch
5,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
10T 12Std 19Min |
1971, Ajman, Briefmarkenserie: Weltraumforschung – 2. Serie, Mi AJ 991-998, postfrisch
11T 11Std 43Min |
1922 – EEF Porto bezahlt – Aufdruck – eine der ersten palästinensischen Briefmarken (Mi:GB-PS 46)
6,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
13T 12Std 26Min |
15T 10Std 33Min |
2,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
18T 12Std 05Min |