Sachsen-Meining...
264,00 EUR
6T 16Std 20Min33 Gebote
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
6T 16Std 25Min5 Gebote
US Stock wall
800,00 EUR
10T 13Std 32Min0 Gebote
Othba
0,50 EUR
| Bild |
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
15Std 31Min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 11Std 44Min |
Briefmarken 32 Mongolei - Tiere und Landschaften - Neu!
2,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
3T 13Std 13Min |
Briefmarken 33 Laos - Blumen Orchdeen - Neu!
3T 13Std 14Min |
Briefmarken 40 Laos - Ballonfahrt - Neu!
3T 13Std 21Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 04Std 01Min |
1972, Ajman, Briefmarkenserie, Rosen (VII): „Orange Rosen“, Mi AJ 2083-2087 + BL 454, postfrisch
5,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
9T 14Std 11Min |
1971, Ajman, Briefmarkenserie: Weltraumforschung – 2. Serie, Mi AJ 991-998, postfrisch
10T 13Std 35Min |
1922 – EEF Porto bezahlt – Aufdruck – eine der ersten palästinensischen Briefmarken (Mi:GB-PS 46)
6,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
12T 14Std 18Min |
14T 12Std 25Min |
2,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
17T 13Std 57Min |