Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
6T 17Std 04Min5 Gebote
US Stock wall
800,00 EUR
10T 14Std 10Min0 Gebote
Othba
Sachsen-Meining...
264,00 EUR
6T 16Std 59Min33 Gebote
0,50 EUR
| Bild |
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
16Std 09Min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 12Std 22Min |
Briefmarken 32 Mongolei - Tiere und Landschaften - Neu!
2,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
3T 13Std 52Min |
Briefmarken 33 Laos - Blumen Orchdeen - Neu!
3T 13Std 53Min |
Briefmarken 40 Laos - Ballonfahrt - Neu!
3T 14Std 00Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 04Std 39Min |
1972, Ajman, Briefmarkenserie, Rosen (VII): „Orange Rosen“, Mi AJ 2083-2087 + BL 454, postfrisch
5,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
9T 14Std 50Min |
1971, Ajman, Briefmarkenserie: Weltraumforschung – 2. Serie, Mi AJ 991-998, postfrisch
10T 14Std 14Min |
1922 – EEF Porto bezahlt – Aufdruck – eine der ersten palästinensischen Briefmarken (Mi:GB-PS 46)
6,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
12T 14Std 57Min |
14T 13Std 04Min |
2,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
17T 14Std 36Min |