Sachsen-Meining...
264,00 EUR
6T 07Std 03Min33 Gebote
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
6T 07Std 08Min5 Gebote
US Stock wall
800,00 EUR
10T 04Std 15Min0 Gebote
Othba
0,50 EUR
| Bild |
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
06Std 14Min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 02Std 27Min |
Briefmarken 32 Mongolei - Tiere und Landschaften - Neu!
2,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
3T 03Std 56Min |
Briefmarken 33 Laos - Blumen Orchdeen - Neu!
3T 03Std 57Min |
Briefmarken 40 Laos - Ballonfahrt - Neu!
3T 04Std 04Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 18Std 44Min |
1972, Ajman, Briefmarkenserie, Rosen (VII): „Orange Rosen“, Mi AJ 2083-2087 + BL 454, postfrisch
5,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
9T 04Std 54Min |
1971, Ajman, Briefmarkenserie: Weltraumforschung – 2. Serie, Mi AJ 991-998, postfrisch
10T 04Std 18Min |
1922 – EEF Porto bezahlt – Aufdruck – eine der ersten palästinensischen Briefmarken (Mi:GB-PS 46)
6,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
12T 05Std 01Min |
14T 03Std 08Min |
2,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
17T 04Std 40Min |