4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 15h 14min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 16h 38min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 04h 07min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 04h 02min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 03h 47min |
6d 02h 37min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 01h 02min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 17h 31min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 15h 24min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11h 15min |