0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 10h 48min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 12h 12min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 23h 41min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 23h 36min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 23h 21min |
7d 22h 11min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 20h 36min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 13h 05min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 10h 58min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 06h 49min |