4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 18h 17min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 19h 40min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 07h 10min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 07h 05min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 06h 50min |
8d 05h 40min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 04h 05min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 20h 33min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 18h 27min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 14h 17min |