4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 23h 59min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 01h 23min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 12h 52min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 12h 47min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 12h 32min |
5d 11h 22min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 09h 47min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 02h 16min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 00h 09min |