4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 00Std 06Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 01Std 29Min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 12Std 59Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 12Std 54Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 12Std 39Min |
5T 11Std 29Min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 09Std 54Min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 02Std 22Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 00Std 15Min |