Friedrich Wilhe...
1530,00 EUR
09h 28min0 Bids
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
13h 25min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 15h 32min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 23h 03min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 00h 38min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 01h 48min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 02h 03min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 02h 08min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 14h 39min |
9d 13h 15min |