0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Lot Venezuela
0,40 EUR plus 0,58 EUR shipping
10h 32min |
Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR selten angeboten. Neu!
5,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 00h 02min |
Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen Neu!
0,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 00h 17min |
Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel. Neu!
1,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 00h 19min |
Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR Neu!
3,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 00h 27min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 05h 18min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 04h 47min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 09h 09min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
10d 18h 57min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 22h 17min |