0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 00h 08min |
Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR
3,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 15h 54min |
Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel.
1,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 16h 05min |
Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen
0,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 16h 30min |
Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR selten angeboten.
5,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 16h 49min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 23h 04min |
Lot Venezuela
0,40 EUR plus 0,58 EUR shipping
3d 21h 56min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 16h 42min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
7d 16h 11min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 20h 33min |
1,00 EUR
33d 13h 52min0 Bids
1,00 EUR
33d 13h 52min0 Bids
1,00 EUR
33d 13h 52min0 Bids
1,00 EUR
33d 13h 52min0 Bids
1,00 EUR
33d 13h 52min0 Bids
1,00 EUR
33d 13h 52min0 Bids
1,00 EUR
33d 13h 52min0 Bids
1,00 EUR
33d 13h 52min0 Bids
1,00 EUR
33d 13h 52min0 Bids
1,00 EUR
33d 13h 52min0 Bids
1,00 EUR
33d 13h 52min0 Bids
1,00 EUR
33d 13h 52min0 Bids
1,00 EUR
33d 13h 52min0 Bids
1,00 EUR
33d 13h 52min0 Bids
1,00 EUR
33d 13h 52min0 Bids
1,00 EUR
33d 13h 52min0 Bids