China Coin Show...
1299,00 EUR
1d 22h 56min0 Bids
Brd 200 Euro 20...
2699,00 EUR
2d 00h 16min0 Bids
Vatikan KMS 202...
185,00 EUR
23h 31min0 Bids
0,50 EUR
Lot Venezuela
0,40 EUR plus 0,58 EUR shipping
1d 23h 55min |
Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR
3,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 16h 19min |
Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel.
1,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 16h 31min |
Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR selten angeboten.
5,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 16h 58min |
Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen
0,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 16h 59min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 19h 16min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 19h 56min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 09h 22min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 09h 47min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
12d 08h 30min |