11. January 2026, 05:27:22   1259 Online
Sachsen-Meining...
205,00 EUR 7d 14h 27min31 Bids
US Stock wall
800,00 EUR 11d 11h 38min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 7d 14h 32min5 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
thumb Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel.
1,25 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 06h 41min
thumb Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen
0,50 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 06h 53min
thumb Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR
3,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 07h 20min
thumb Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR selten angeboten.
5,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 07h 24min
thumb Briefmarken 25 Guyana -Pilze-
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 11h 33min
thumb Briefmarken 39 Guyana - Pilze -
2,50 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 11h 41min
12,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 13h 42min
thumb Lot Venezuela
0,40 EUR
plus 0,58 EUR shipping
0 8d 18h 18min
thumb Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 10h 22min
thumb Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 15h 40min
1,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 16h 10min