Sachsen-Meining...
205,00 EUR
7d 14h 27min31 Bids
US Stock wall
800,00 EUR
11d 11h 38min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
7d 14h 32min5 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel.
1,25 EUR plus 1,35 EUR shipping
06h 41min |
Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen
0,50 EUR plus 1,35 EUR shipping
06h 53min |
Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR
3,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
07h 20min |
Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR selten angeboten.
5,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
07h 24min |
Briefmarken 25 Guyana -Pilze-
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
11h 33min |
Briefmarken 39 Guyana - Pilze -
11h 41min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 13h 42min |
Lot Venezuela
0,40 EUR plus 0,58 EUR shipping
8d 18h 18min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 10h 22min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
12d 15h 40min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 16h 10min |