0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 22h 10min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 23h 26min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 23h 01min |
Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR Neu!
3,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 01h 22min |
Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel. Neu!
1,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 01h 11min |
Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen Neu!
0,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 00h 47min |
Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR selten angeboten. Neu!
5,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
2d 00h 46min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 09h 35min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
1d 08h 55min |
0,50 EUR
2d 07h 53min0 Bids
0,50 EUR
2d 07h 53min0 Bids
0,50 EUR
2d 07h 53min0 Bids
0,50 EUR
2d 07h 53min0 Bids
0,50 EUR
2d 07h 53min0 Bids
0,50 EUR
2d 07h 53min0 Bids
0,50 EUR
2d 07h 53min0 Bids
0,50 EUR
2d 07h 53min0 Bids
0,50 EUR
2d 07h 53min0 Bids
0,50 EUR
2d 07h 53min0 Bids
0,50 EUR
2d 07h 53min0 Bids
0,50 EUR
2d 07h 53min0 Bids
0,50 EUR
2d 07h 53min0 Bids
0,50 EUR
2d 07h 53min0 Bids
0,50 EUR
2d 07h 53min0 Bids
0,50 EUR
2d 07h 53min0 Bids