Friedrich Wilhe...
1530,00 EUR
1d 12h 21min0 Bids
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR
3,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
11h 54min |
Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel.
1,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
12h 08min |
Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen
0,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
12h 32min |
Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR selten angeboten.
5,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
12h 50min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 15h 38min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 01h 26min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 04h 46min |
Lot Venezuela
0,40 EUR plus 0,58 EUR shipping
6d 16h 55min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt Neu!
12d 16h 57min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 17h 21min |