PEUS 22659 Schweiz 10 Franken GOLD 1913 B 2,9 g Feingold. Vreneli Kl. Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion Neu!
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
5T 04Std 46Min |
PEUS 2266 Schweiz 10 Franken GOLD 1914 B 2,9 g Feingold. Vreneli Sehr schön + Top-Auktion Neu!
156,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
5T 04Std 48Min |
PEUS 2267 Schweiz 10 Franken GOLD 1915 B 2,9 g Feingold. Vreneli Kl. Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion Neu!
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
5T 04Std 50Min |