PEUS 2138 Luxemburg 40 Francs GOLD 1967 11,61 g Feingold. 100 Jahre Londoner Vertrag 1867 - 1967 Fast Stempelglanz Top Auction
45,50 EUR plus 15,00 EUR shipping
4d 07h 51min |
PEUS 2139 Luxemburg 20 Francs GOLD 1953 5,81 g Feingold. Hochzeit Fast Stempelglanz Top Auction
4d 07h 53min |
PEUS 2154 Tschechoslowakei 1 Dukat GOLD 1930 Insg. 4,11 g Feingold. Hl. Wenzel (907 - 929) Gefasst, Sehr schön Top Auction
111,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
4d 08h 10min |
27,00 EUR
10d 08h 45min0 Bids
Krumar5577
27,00 EUR
10d 08h 45min0 Bids
Krumar5577
27,00 EUR
10d 08h 45min0 Bids
Krumar5577
27,00 EUR
10d 08h 45min0 Bids
Krumar5577
27,00 EUR
10d 08h 45min0 Bids
Krumar5577
27,00 EUR
10d 08h 45min0 Bids
Krumar5577
27,00 EUR
10d 08h 45min0 Bids
Krumar5577
27,00 EUR
10d 08h 45min0 Bids
Krumar5577
27,00 EUR
10d 08h 45min0 Bids
Krumar5577
27,00 EUR
10d 08h 45min0 Bids
Krumar5577
27,00 EUR
10d 08h 45min0 Bids
Krumar5577
27,00 EUR
10d 08h 45min0 Bids
Krumar5577
27,00 EUR
10d 08h 45min0 Bids
Krumar5577
27,00 EUR
10d 08h 45min0 Bids
Krumar5577
27,00 EUR
10d 08h 45min0 Bids
Krumar5577
27,00 EUR
10d 08h 45min0 Bids
Krumar5577