China Coin Show...
1299,00 EUR
1d 04h 24min0 Bids
Brd 200 Euro 20...
2699,00 EUR
1d 05h 44min0 Bids
Vatikan KMS 202...
185,00 EUR
04h 59min0 Bids
0,50 EUR
PEUS 2138 Luxemburg 40 Francs GOLD 1967 11,61 g Feingold. 100 Jahre Londoner Vertrag 1867 - 1967 Fast Stempelglanz Top Auction
107,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
3d 03h 33min |
PEUS 2139 Luxemburg 20 Francs GOLD 1953 5,81 g Feingold. Hochzeit Fast Stempelglanz Top Auction
3d 03h 35min |
PEUS 2154 Tschechoslowakei 1 Dukat GOLD 1930 Insg. 4,11 g Feingold. Hl. Wenzel (907 - 929) Gefasst, Sehr schön Top Auction
338,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
3d 03h 52min |
Tschechien 1 Probe Euro in Gold 2002 Proof 500 Stück RR Münzenankauf Koblenz Frank Maurer R6
900,00 EUR plus 7,50 EUR shipping
1d 04h 11min |
Slowakei 5000 Kronen 1994 Svatopluk Proof 5000 St. RRR Koblenz Frank Maurer R32
1550,00 EUR plus 7,50 EUR shipping
1d 04h 12min |
Slowakei 5000 Kronen 1997 Banska Stiavnica Proof 8000 St. R Koblenz Frank Maurer R33
850,00 EUR plus 7,50 EUR shipping
1d 04h 13min |
Slowakei 5000 Kronen 1998 Spissky Hrad Proof 6000 St. RR Koblenz Frank Maurer R34
1d 04h 14min |
Slowakei 5000 Kronen 2002 Vlkolinec Proof 7200 St. R Koblenz Frank Maurer R35
1d 04h 15min |
Tschechien Millenium 2000 2000 CK ST perfect RRRR Münzenankauf Koblenz Frank Maurer R36
1499,00 EUR plus 7,50 EUR shipping
1d 04h 16min |
Slowakei 500 Kronen 1994 Narodny Park Proof 2000 St. RRR Koblenz Frank Maurer R37
481,73 EUR plus 7,50 EUR shipping
1d 04h 17min |
Slowakei 100 Kronen 1993 Slowakei Proof RRR Koblenz Frank Maurer R38
153,73 EUR plus 7,50 EUR shipping
1d 04h 18min |