PEUS 2138 Luxemburg 40 Francs GOLD 1967 11,61 g Feingold. 100 Jahre Londoner Vertrag 1867 - 1967 Fast Stempelglanz Top Auction
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
4d 11h 53min |
PEUS 2139 Luxemburg 20 Francs GOLD 1953 5,81 g Feingold. Hochzeit Fast Stempelglanz Top Auction
4d 11h 55min |
PEUS 2154 Tschechoslowakei 1 Dukat GOLD 1930 Insg. 4,11 g Feingold. Hl. Wenzel (907 - 929) Gefasst, Sehr schön Top Auction
111,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
4d 12h 12min |
1,00 EUR
4d 12h 10min1 Bids
4,95 EUR
4d 16h 06min0 Bids
14,00 EUR
5d 03h 59min0 Bids
1,00 EUR
4d 12h 10min1 Bids
14,00 EUR
5d 03h 59min0 Bids
1,00 EUR
4d 12h 10min1 Bids
4,95 EUR
4d 16h 06min0 Bids
14,00 EUR
5d 03h 59min0 Bids
4,95 EUR
4d 16h 06min0 Bids
14,00 EUR
5d 03h 59min0 Bids
1,00 EUR
4d 12h 10min1 Bids
4,95 EUR
4d 16h 06min0 Bids
4,95 EUR
4d 16h 06min0 Bids
14,00 EUR
5d 03h 59min0 Bids
1,00 EUR
4d 12h 10min1 Bids
1,00 EUR
4d 12h 10min1 Bids
4,95 EUR
4d 16h 06min0 Bids
14,00 EUR
5d 03h 59min0 Bids