PEUS 2138 Luxemburg 40 Francs GOLD 1967 11,61 g Feingold. 100 Jahre Londoner Vertrag 1867 - 1967 Fast Stempelglanz Top Auction
572,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
11h 13min |
PEUS 2139 Luxemburg 20 Francs GOLD 1953 5,81 g Feingold. Hochzeit Fast Stempelglanz Top Auction
350,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
11h 15min |
PEUS 2154 Tschechoslowakei 1 Dukat GOLD 1930 Insg. 4,11 g Feingold. Hl. Wenzel (907 - 929) Gefasst, Sehr schön Top Auction
505,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
24 |
11h 33min |
1,39 EUR
3d 12h 34min0 Bids
1,39 EUR
3d 12h 34min0 Bids
1,39 EUR
3d 12h 34min0 Bids
1,39 EUR
3d 12h 34min0 Bids
1,39 EUR
3d 12h 34min0 Bids
1,39 EUR
3d 12h 34min0 Bids
1,39 EUR
3d 12h 34min0 Bids
1,39 EUR
3d 12h 34min0 Bids
1,39 EUR
3d 12h 34min0 Bids
1,39 EUR
3d 12h 34min0 Bids
1,39 EUR
3d 12h 34min0 Bids
1,39 EUR
3d 12h 34min0 Bids
1,39 EUR
3d 12h 34min0 Bids
1,39 EUR
3d 12h 34min0 Bids
1,39 EUR
3d 12h 34min0 Bids
1,39 EUR
3d 12h 34min0 Bids