PEUS 2152 Österreich 25 Schilling GOLD 1927 5,29 g Feingold Vorzüglich Top Auction
293,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
2d 01h 48min |
PEUS 2153 Österreich 10 Kronen GOLD 1906 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön Top Auction
57,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
2d 01h 50min |
PEUS 2160 Habsburger Erblande Doppelter Souverain d'or GOLD 1759 Brüssel Münze 10,16 g Feingold. Maria Theresia (1740-1780) Gefasst, fast sehr schön Top Auction
307,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
2d 02h 00min |
3,50 EUR
0,50 EUR
6d 14h 39min0 Bids
3,50 EUR
0,50 EUR
6d 14h 39min0 Bids
0,50 EUR
6d 14h 39min0 Bids
3,50 EUR
0,50 EUR
6d 14h 39min0 Bids
3,50 EUR
0,50 EUR
6d 14h 39min0 Bids
3,50 EUR
0,50 EUR
6d 14h 39min0 Bids
3,50 EUR
0,50 EUR
6d 14h 39min0 Bids
3,50 EUR
0,50 EUR
6d 14h 39min0 Bids
3,50 EUR
0,50 EUR
6d 14h 39min0 Bids