PEUS 2152 Österreich 25 Schilling GOLD 1927 5,29 g Feingold Vorzüglich Top Auction
406,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
07h 05min |
PEUS 2153 Österreich 10 Kronen GOLD 1906 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön Top Auction
205,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
07h 07min |
PEUS 2160 Habsburger Erblande Doppelter Souverain d'or GOLD 1759 Brüssel Münze 10,16 g Feingold. Maria Theresia (1740-1780) Gefasst, fast sehr schön Top Auction
755,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
20 |
07h 17min |
Österreich. 10 Euro Wiener Philharmoniker (1/10 Unze) diverse Jgg. MM-Frankfurt Feingold: 10 x 3,11g ges. 31,103g Top Auction
307,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 09h 16min |