PEUS 2160 Habsburger Erblande Doppelter Souverain d'or GOLD 1759 Brüssel Münze 10,16 g Feingold. Maria Theresia (1740-1780) Gefasst, fast sehr schön Top-Auktion
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
5T 00Std 02Min |
PEUS 2153 Österreich 10 Kronen GOLD 1906 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
4T 23Std 52Min |
PEUS 2152 Österreich 25 Schilling GOLD 1927 5,29 g Feingold Vorzüglich Top-Auktion
233,11 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
4T 23Std 50Min |
0,65 EUR
04Std 28Min0 Gebote
0,65 EUR
04Std 28Min0 Gebote
0,65 EUR
04Std 28Min0 Gebote
0,65 EUR
04Std 28Min0 Gebote
0,65 EUR
04Std 28Min0 Gebote
0,65 EUR
04Std 28Min0 Gebote
0,65 EUR
04Std 28Min0 Gebote
0,65 EUR
04Std 28Min0 Gebote
0,65 EUR
04Std 28Min0 Gebote
0,65 EUR
04Std 28Min0 Gebote
0,65 EUR
04Std 28Min0 Gebote
0,65 EUR
04Std 28Min0 Gebote
0,65 EUR
04Std 28Min0 Gebote
0,65 EUR
04Std 28Min0 Gebote
0,65 EUR
04Std 28Min0 Gebote
0,65 EUR
04Std 28Min0 Gebote