PEUS 1970 USA Peace Dollar 1922 24,05 g Feinsilber Sehr schön Top Auction
1,00 EUR plus 15,00 EUR shipping
1d 16h 03min |
PEUS 1971 USA Peace Dollar 1923 24,05 g Feinsilber. Fast Vorzüglich Top Auction
1d 16h 05min |
PEUS 1972 USA Morgan Dollar SILBER 1921 24,06 g Feinsilber. Kl. Kratzer, Vorzüglich Top Auction
1d 16h 07min |