Unikum Transylv...
1,00 EUR
2d 18h 09min0 Bids
altermunzen
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
USA 1 Dollar 1880 Morgan Dollar FM-Frankfurt Feinsilber: 24,06g Top Auction
39,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
4d 15h 21min |
USA Quarter Dollar 1967 George Washington/ Nickel / Sehr Schön
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11h 17min |
USA, Silbergedenkdollar, Kolumbus und Lewis+ Clark, teilvergoldet
80,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
1d 13h 04min |
Ⰿ SILBER (1916-1945): USA ★ 10 CENT 1917S MERCURY!★OHNE VORBEHALT!
9,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 14h 58min |
USA 2 x 1 Dollar Silber American Eagle / Walking Liberty 2021 alt (Typ 1) und neu (Typ 2) New!
220,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
3d 13h 19min |
USA 1880-P Morgan Silver Dollar st / UNC MS 64+ 65 with Mint Luster
195,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
5d 14h 07min |
USA 1890-P Morgan Silver Dollar st / UNC MS 64 64+ with flashy and bright Mint Luster
170,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
5d 14h 12min |
+ SILBER PP (1946-1964): USA ★ 10 CENT 1962 ROOSEVELT (1858-1945)! OHNE VORBEHALT!
18,99 EUR plus 0,95 EUR shipping
8d 13h 32min |
Ⰿ SILBER (1917-1930): USA ★ 1/4 DOLLAR 1928 STEHENDE FREIHEIT MIT ADLER! OHNE VORBEHALT!
34,49 EUR plus 0,95 EUR shipping
8d 13h 50min |
Ⰶ SOLIDE SILBER (1932-1964): USA ★ 1/4 DOLLAR 1964! WASHINGTON (1789-1797)!★OHNE VORBEHALT
26,95 EUR plus 0,95 EUR shipping
8d 14h 55min |
· PP LIBERTY BELL: USA ★ 1/2 DOLLAR 1963 FRANKLIN (1706–1790)! OHNE VORBEHALT!
136,95 EUR plus 0,95 EUR shipping
15d 13h 40min |
Ⰶ SILBER MORGAN (1878-1921): USA ★ 1 DOLLAR 1890!★OHNE VORBEHALT
194,95 EUR plus 0,95 EUR shipping
15d 13h 43min |
53,95 EUR plus 0,95 EUR shipping
15d 13h 47min |