DDR 1971 Mi.1660 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 10h 48min |
3d 10h 53min |
DDR 1967 Mi.1294-1295 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 10h 58min |
3d 11h 03min |
3d 11h 08min |
DDR 1965 Mi.1090-1092 Kompl.-Satz **Postfrisch auf ETB
3d 11h 13min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 14h 09min |
DDR 1974 Mi.1962 Block 40 **Postfr. auf ETB
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 14h 11min |
8d 14h 13min |
8d 14h 15min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 14h 17min |
8d 14h 19min |
8d 14h 21min |
8d 14h 23min |
8d 14h 25min |
8d 14h 27min |
8d 14h 29min |
8d 14h 31min |
DDR 1966 Mi.1169-1172 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
8d 14h 33min |
DDR 1969 Mi.1515-1516 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
9d 15h 44min |
DDR 1964 Mi.1020-1021 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 15h 46min |
DDR 1969 Mi.1474-1475 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
9d 15h 48min |
DDR 1969 Mi.1517-1518 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
9d 15h 50min |
DDR 1969 Mi.1448-1449 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
9d 15h 52min |
DDR 1966 Mi.1178 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
9d 15h 54min |
DDR 1963 Mi.998-999 Kompl.-Satz *FDC* **Postfr.-Gestempelt auf ETB
2,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 15h 56min |
DDR 1966 Mi.1080 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
9d 15h 58min |
DDR 1964 Mi.1054-1055 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
9d 16h 00min |
DDR 1968 Mi.1375-1376 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
9d 16h 02min |
DDR 1968 Mi.1391-1392 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB New!
12d 16h 06min |
DDR 1966 Mi.1233-1235 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB New!
12d 16h 08min |
DDR 1968 Mi.1363-1364 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB New!
12d 16h 10min |
DDR 1965 Mi.1122-1123 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB New!
12d 16h 12min |
DDR 1964 Mi. 1052-1053 Dreierstreifen **Postfr. auf ETB New!
13d 16h 14min |
DDR 1968 Mi.1399 **Postfr.-Gestempelt auf ETB New!
13d 16h 16min |
DDR 1968 Mi.1341-1342 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB New!
13d 16h 18min |
DDR 1968 Mi.1383 **Postfr.-Gestempelt auf ETB New!
13d 16h 20min |
DDR 1968 Mi.1417-1419 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB New!
13d 16h 22min |