|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
DDR 1971 Mi.1660 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 19Std 49Min |
|
DDR 1969 Mi.1513-1514 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 19Std 54Min |
|
DDR 1967 Mi.1294-1295 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 19Std 59Min |
|
DDR 1968 Mi.1351-1352 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 20Std 04Min |
|
DDR 1968 Mi.1346-1348 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 20Std 09Min |
|
DDR 1965 Mi.1090-1092 Kompl.-Satz **Postfrisch auf ETB
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
3T 20Std 14Min |
|
DDR 1964 Mi.1045-1047 * FDC auf ETB / Postfr. Gestempelt / Mi. 8,- EUR
|
2,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 23Std 10Min |
|
DDR 1974 Mi.1962 Block 40 **Postfr. auf ETB
|
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 23Std 12Min |
|
DDR 1976 Mi.2133-2134 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 23Std 14Min |
|
DDR 1971 Mi.1653-1654 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 23Std 16Min |
|
DDR 1971 Mi.1650-1651 Kompl.-Satz als Paar **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 23Std 18Min |
|
DDR 1966 Mi.1165-1166 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 23Std 20Min |
|
DDR 1965 Mi.1111-1112 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 23Std 22Min |
|
DDR 1965 Mi.1113-1114 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 23Std 24Min |
|
DDR 1969 Mi.1444-1447 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 23Std 26Min |
|
DDR 1969 Mi.1509-1510 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 23Std 28Min |
|
DDR 1967 Mi.1306-1307 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 23Std 30Min |
|
DDR 1968 Mi.1353-1356 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 23Std 32Min |
|
DDR 1966 Mi.1169-1172 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 23Std 34Min |
|
DDR 1969 Mi.1515-1516 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 00Std 45Min |
|
DDR 1964 Mi.1020-1021 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 00Std 47Min |
|
DDR 1969 Mi.1474-1475 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 00Std 49Min |
|
DDR 1969 Mi.1517-1518 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 00Std 51Min |
|
DDR 1969 Mi.1448-1449 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 00Std 53Min |
|
DDR 1966 Mi.1178 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 00Std 55Min |
|
DDR 1963 Mi.998-999 Kompl.-Satz *FDC* **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
2,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 00Std 57Min |
|
DDR 1966 Mi.1080 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 00Std 59Min |
|
DDR 1964 Mi.1054-1055 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 01Std 01Min |
|
DDR 1968 Mi.1375-1376 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 01Std 03Min |