|
|
| Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
 |
DDR 1965 Mi.1113-1114 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
21Std 32Min |
 |
DDR 1967 Mi.1306-1307 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 14Std 05Min |
 |
DDR 1971 Mi.1650-1651 Kompl.-Satz als Paar **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 01Std 45Min |
 |
DDR 1965 Mi.1111-1112 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 01Std 50Min |
 |
DDR 1964 Mi. 1052-1053 Dreierstreifen **Postfr. auf ETB
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
4T 01Std 55Min |
 |
DDR 1976 Mi.2133-2134 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 01Std 44Min |
 |
DDR 1966 Mi.1080 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 01Std 49Min |
 |
DDR 1971 Mi.1660 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 01Std 54Min |
 |
DDR 1964 Mi.1045-1047 * FDC auf ETB / Postfr. Gestempelt / Mi. 8,- EUR
|
2,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 42Min |
 |
DDR 1974 Mi.1962 Block 40 **Postfr. auf ETB
|
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 09Std 32Min |
 |
DDR 1971 Mi.1653-1654 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 09Std 37Min |
 |
DDR 1966 Mi.1165-1166 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 09Std 42Min |
 |
DDR 1969 Mi.1509-1510 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 09Std 47Min |
 |
DDR 1965 Mi.1090-1092 Kompl.-Satz **Postfrisch auf ETB
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 09Std 52Min |
 |
DDR 1953 Mi. 385 FDC* auf ETB Extrem Selten!!
|
8,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 10Std 47Min |
 |
DDR 1968 Mi.1346-1348 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 18Std 32Min |
 |
DDR 1967 Mi.1294-1295 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 18Std 27Min |
 |
DDR 1968 Mi.1417-1419 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 23Std 50Min |
 |
DDR 1968 Mi.1399 **Postfr.-Gestempelt auf ETB Neu!
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 21Std 46Min |
 |
DDR 1968 Mi.1383 **Postfr.-Gestempelt auf ETB Neu!
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 21Std 51Min |
 |
DDR 1968 Mi.1351-1352 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB Neu!
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 21Std 56Min |
 |
DDR 1969 Mi.1444-1447 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
14T 18Std 26Min |
 |
DDR 1968 Mi.1353-1356 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
14T 18Std 31Min |