19 deutsche Sil...
195,00 EUR
3d 13h 36min0 Bids
sammler_d
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Bundesrepublik 2002/2002 11 Messebelege aus den Jahren 2002 + 2003 Messebelege - gestempelt
3,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
2d 12h 11min |
1957-1985, Deutschland, eine Sammlung von 30 Stk deutschen Ersttagsbriefen
90,00 EUR plus 6,50 EUR shipping
11d 11h 02min |
1970-1972, Ersttagsbriefe-Olympische Spiele, Satz: 4 Stück, postfrisch
24,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
17d 09h 32min |