I1 Schweiz Bern 1779 Halbbatzen Belegstück Originalbilder
3,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 06Std 17Min |
B25 Schweiz 1 Rappen 1950 in vz-st/f.st Originalbilder
5,65 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
1T 06Std 17Min |
E24 Schweiz 5 Franken Fribourg 1934 in ST/EA (prooflike) Originalbilder
59,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 06Std 18Min |
E03 Schweiz 5 Münzen 1931-1990 look Originalbilder
1,99 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
1T 06Std 18Min |
15106 Schweiz 20 Rappen 1920 in sehr schön+ Orginalbilder
0,65 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
1T 06Std 18Min |
E26 Schweiz 10 Rappen 1948 in ss Originalbilder
1,50 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
1T 06Std 19Min |
B22 Schweiz 5 Rappen 1906 in f.ss Originalbilder
3,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
1T 06Std 20Min |
E26 Schweiz 10 Rappen 1962 in vz+ aus EA Originalbilder
1T 06Std 20Min |
B46 Schweiz 5 Rappen 1928 in fast vorzüglich Originalbilder
3,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
1T 06Std 21Min |
H11 Schweiz 2 Franken Silber 1939 in vz-st Originalbilder
15,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 06Std 22Min |
D05 Schweiz 20 Rappen 1976 in vz Orginalbilder
1,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
1T 06Std 22Min |
12051 Schweiz 2 Rappen 1963 in Stempelglanz
1,45 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
1T 06Std 22Min |
H11 Schweiz 5 Franken Pestalozzi 1977 in f.st/ST in EA Originalbilder
5,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 06Std 22Min |
B05 Schweiz 10 Rappen 1928 in sehr schön Orginalbilder
0,60 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
1T 06Std 23Min |
E26 Schweiz 20 Rappen 1966 in ss Originalbilder
1T 06Std 23Min |