DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 03h 16min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 03h 23min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 06h 37min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 09h 02min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 09h 20min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 19h 36min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
10d 17h 22min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 08h 21min |