0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
07h 39min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 04h 00min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 04h 07min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 07h 21min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 09h 46min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 10h 04min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 20h 20min |
7,76 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 03h 35min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch Neu!
12d 18h 06min |