DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 02h 30min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 00h 22min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 20h 43min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 20h 50min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 00h 04min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
10d 02h 29min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 02h 47min |