Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
10d 19h 50min5 Bids
Sachsen-Meining...
168,00 EUR
10d 19h 45min25 Bids
US Stock wall
800,00 EUR
14d 16h 56min0 Bids
Othba
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Briefmarken 21 Sowjetunion (CCCP) -Leuchttürme-
3,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
16h 37min |
Briefmarken 28 Kambuchea (Kambodscha) -Eisenbahnen-
2,50 EUR plus 0,95 EUR shipping
16h 41min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 13h 15min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 01h 07min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 23h 28min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch New!
13d 07h 00min |