19 deutsche Sil...
195,00 EUR
3T 21Std 17Min0 Gebote
sammler_d
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 19Std 23Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 21Std 39Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 18Std 08Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch Neu!
12T 23Std 24Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt Neu!
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 23Std 32Min |
DDR 1980 Mi 2502 Block 58 **Postfrisch-gestempelt / Knick o.r. / s. scan Neu!
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 23Std 34Min |
DDR Satz Sonderbriefmarken Flugzeuge **Postfrisch (15 Werte) Neu!
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 23Std 46Min |
7,76 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
18T 17Std 24Min |