Sachsen-Meining...
168,00 EUR
9T 17Std 40Min25 Gebote
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
9T 17Std 45Min5 Gebote
US Stock wall
800,00 EUR
13T 14Std 52Min0 Gebote
Othba
0,50 EUR
| Bild |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11Std 11Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 23Std 02Min |
Briefmarken 21 Sowjetunion (CCCP) -Leuchttürme- Neu!
3,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
2T 14Std 16Min |
Briefmarken 28 Kambuchea (Kambodscha) -Eisenbahnen- Neu!
2,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
2T 14Std 50Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 21Std 24Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
12T 04Std 56Min |