09. Januar 2026, 02:13:41   1274 Online
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 9T 17Std 40Min25 Gebote
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 9T 17Std 45Min5 Gebote
US Stock wall
800,00 EUR 13T 14Std 52Min0 Gebote
Othba
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Briefmarken > Motive > Verkehr & Transport
thumb DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11Std 11Min
thumb DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 23Std 02Min
thumb Briefmarken 21 Sowjetunion (CCCP) -Leuchttürme-
3,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 2T 14Std 16Min
thumb Briefmarken 28 Kambuchea (Kambodscha) -Eisenbahnen-
2,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 2T 14Std 50Min
thumb DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 21Std 24Min
thumb DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 04Std 56Min