0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
04Std 56Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 04Std 16Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 04Std 46Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
2T 04Std 27Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 04Std 41Min |
7,76 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 08Std 18Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 04Std 26Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 10Std 48Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 10Std 52Min |
DDR 1980 Mi 2502 Block 58 **Postfrisch-gestempelt / Knick o.r. / s. scan Neu!
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 08Std 26Min |