09. Januar 2026, 09:46:33   1930 Online
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 9T 10Std 13Min5 Gebote
US Stock wall
800,00 EUR 13T 07Std 19Min0 Gebote
Othba
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 9T 10Std 07Min25 Gebote
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Briefmarken > Motive > Verkehr & Transport
thumb DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 03Std 38Min
thumb DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 15Std 30Min
thumb Briefmarken 21 Sowjetunion (CCCP) -Leuchttürme-
3,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 2T 06Std 43Min
thumb Briefmarken 28 Kambuchea (Kambodscha) -Eisenbahnen-
2,50 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 2T 07Std 17Min
thumb DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 13Std 51Min
thumb DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 21Std 23Min