Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
9T 09Std 56Min5 Gebote
Sachsen-Meining...
168,00 EUR
9T 09Std 51Min25 Gebote
US Stock wall
800,00 EUR
13T 07Std 02Min0 Gebote
Othba
0,50 EUR
| Bild |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
03Std 22Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 15Std 13Min |
Briefmarken 21 Sowjetunion (CCCP) -Leuchttürme- Neu!
3,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
2T 06Std 27Min |
Briefmarken 28 Kambuchea (Kambodscha) -Eisenbahnen- Neu!
2,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
2T 07Std 01Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 13Std 35Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
11T 21Std 07Min |