US Stock wall
800,00 EUR
12T 22Std 04Min0 Gebote
Othba
Sachsen-Meining...
168,00 EUR
9T 00Std 53Min25 Gebote
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
9T 00Std 58Min5 Gebote
0,50 EUR
| Bild |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 06Std 15Min |
Briefmarken 21 Sowjetunion (CCCP) -Leuchttürme-
3,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
1T 21Std 29Min |
Briefmarken 28 Kambuchea (Kambodscha) -Eisenbahnen-
2,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
1T 22Std 03Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 04Std 36Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
11T 12Std 09Min |