DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt Neu!
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 17h 14min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 17h 01min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 02h 02min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 04h 15min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 18h 00min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
3d 17h 42min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 15h 17min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
12h 02min |