100 Dollars 199...
894,40 EUR
46min0 Bids
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 06h 44min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 15h 45min |
7,76 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 01h 13min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 17h 58min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 07h 43min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
6d 07h 25min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 05h 00min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 01h 46min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 01h 39min |