0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch Neu!
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 15h 04min |
7,76 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 00h 32min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 17h 18min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 07h 02min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
8d 06h 44min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 04h 19min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 01h 05min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 00h 58min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
04h 37min |