0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 08h 12min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 08h 10min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 08h 06min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 17h 12min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 17h 07min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
7j 10h 42min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 03h 37min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 10h 36min |
0,55 EUR
6j 21h 19min0 Enchères
0,55 EUR
6j 21h 19min0 Enchères
0,55 EUR
6j 21h 19min0 Enchères
0,55 EUR
6j 21h 19min0 Enchères
0,55 EUR
6j 21h 19min0 Enchères
0,55 EUR
6j 21h 19min0 Enchères
0,55 EUR
6j 21h 19min0 Enchères
0,55 EUR
6j 21h 19min0 Enchères
0,55 EUR
6j 21h 19min0 Enchères
0,55 EUR
6j 21h 19min0 Enchères
0,55 EUR
6j 21h 19min0 Enchères
0,55 EUR
6j 21h 19min0 Enchères
0,55 EUR
6j 21h 19min0 Enchères
0,55 EUR
6j 21h 19min0 Enchères
0,55 EUR
6j 21h 19min0 Enchères
0,55 EUR
6j 21h 19min0 Enchères