0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 02Std 19Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 02Std 17Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 02Std 13Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 11Std 19Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 11Std 14Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
8T 04Std 49Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 21Std 44Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 04Std 43Min |
0,69 EUR
1T 00Std 08Min0 Gebote
0,69 EUR
1T 00Std 08Min0 Gebote
0,69 EUR
1T 00Std 08Min0 Gebote
0,69 EUR
1T 00Std 08Min0 Gebote
0,69 EUR
1T 00Std 08Min0 Gebote
0,69 EUR
1T 00Std 08Min0 Gebote
0,69 EUR
1T 00Std 08Min0 Gebote
0,69 EUR
1T 00Std 08Min0 Gebote
0,69 EUR
1T 00Std 08Min0 Gebote
0,69 EUR
1T 00Std 08Min0 Gebote
0,69 EUR
1T 00Std 08Min0 Gebote
0,69 EUR
1T 00Std 08Min0 Gebote
0,69 EUR
1T 00Std 08Min0 Gebote
0,69 EUR
1T 00Std 08Min0 Gebote
0,69 EUR
1T 00Std 08Min0 Gebote
0,69 EUR
1T 00Std 08Min0 Gebote