DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt Neu!
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 16Std 19Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 16Std 12Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 19Std 51Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 21Std 59Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 22Std 58Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 18Std 58Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
2T 18Std 28Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 45Min |
6,00 EUR
1T 17Std 25Min0 Gebote
1,80 EUR
9T 16Std 15Min0 Gebote
45,03 EUR
Beendet17 Gebote
6,00 EUR
1T 17Std 25Min0 Gebote
45,03 EUR
Beendet17 Gebote
6,00 EUR
1T 17Std 25Min0 Gebote
1,80 EUR
9T 16Std 15Min0 Gebote
45,03 EUR
Beendet17 Gebote
1,80 EUR
9T 16Std 15Min0 Gebote
45,03 EUR
Beendet17 Gebote
6,00 EUR
1T 17Std 25Min0 Gebote
1,80 EUR
9T 16Std 15Min0 Gebote
1,80 EUR
9T 16Std 15Min0 Gebote
45,03 EUR
Beendet17 Gebote
6,00 EUR
1T 17Std 25Min0 Gebote
6,00 EUR
1T 17Std 25Min0 Gebote
1,80 EUR
9T 16Std 15Min0 Gebote
45,03 EUR
Beendet17 Gebote