|
|
|
Categories
|
|
|
|
Galerie
Friedrich Wilhe...
1530,00 EUR
1d 11h 22min0 Bids
rt56mm7
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
![thumb](/auction/thumb/4663854833785768.jpg) |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
|
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11h 34min |
![thumb](/auction/thumb/4663874709519474.jpg) |
DDR 1980 Mi 2502 Block 58 **Postfrisch-gestempelt / Knick o.r. / s. scan
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 49min |
![thumb](/auction/thumb/4554063950032890.jpg) |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 14min |
![thumb](/auction/thumb/4784184577760700.jpg) |
DDR Satz Sonderbriefmarken Flugzeuge **Postfrisch (15 Werte)
|
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 17h 32min |
![thumb](/auction/thumb/4784028095370468.jpg) |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
|
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 03h 47min |
![thumb](/auction/thumb/3874352396415250.jpg) |
RSM 6,00 € Markenheft 2004 Volkswagen **Postfrisch ** NUR 180.000 EX.**
|
7,76 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 11h 02min |
![thumb](/auction/thumb/4554147946527720.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 01h 34min |
![thumb](/auction/thumb/4784208728468208.jpg) |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 16h 33min |
![thumb](/auction/thumb/4675597086626988.jpg) |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt Neu!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 16h 46min |
|
0,65 EUR
4d 03h 58min0 Bids
Kobund
6,37 EUR
12d 14h 08min0 Bids
4PFENNIG1932
0,50 EUR
12h 41min0 Bids
BazWoshe
18,99 EUR
12d 13h 48min0 Bids
4PFENNIG1932
6,37 EUR
12d 14h 08min0 Bids
4PFENNIG1932
0,50 EUR
12h 41min0 Bids
BazWoshe
18,99 EUR
12d 13h 48min0 Bids
4PFENNIG1932
0,65 EUR
4d 03h 58min0 Bids
Kobund
0,50 EUR
12h 41min0 Bids
BazWoshe
18,99 EUR
12d 13h 48min0 Bids
4PFENNIG1932
0,65 EUR
4d 03h 58min0 Bids
Kobund
6,37 EUR
12d 14h 08min0 Bids
4PFENNIG1932
18,99 EUR
12d 13h 48min0 Bids
4PFENNIG1932
0,65 EUR
4d 03h 58min0 Bids
Kobund
6,37 EUR
12d 14h 08min0 Bids
4PFENNIG1932
0,50 EUR
12h 41min0 Bids
BazWoshe
6,37 EUR
12d 14h 08min0 Bids
4PFENNIG1932
0,50 EUR
12h 41min0 Bids
BazWoshe
18,99 EUR
12d 13h 48min0 Bids
4PFENNIG1932
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|